Аня Лазарева

Помогите! при включении компьютера пишет bootmgr is missing.

при включении компьютера пишет bootmgr is missing,восстановить систему с установочного диска win 7 не получается. до этой ошибки пробовал переустанавливать windows на более новую версию. что делать? не хочется отдавать на ремонт, можно ли как нибудь самому справить? если да объясните как. заранее спасибо!

Андрей Драч

либо восстанавливать загрузчик, либо подсунуть boot.ini файл на диск C:

Алексей Тихонов

Нужно исправить загрузочную область.
Загрузится с диска win7 перейти в меню восстановление системы, далее в командную строку там команды:
bootrec.exe /FixMbr
bootrec.exe /FixBoot
После этого перезагрузка

П2
Павел 2007

есть решение.. .но долго объяснять вот в общем читай ТУТ

Александр М

Какое из трёх слов не понятно?

Ольга Сидорова

Была такая же проблема, юзай mwfix