Наталья Катина

народ помогите при установке OC пишет bootmgr is missing, что делать?

Оля Оля

Эта ошибка означает что загрузочный boot сектор установочного диска имеет слишком большую длину, в общем для установки виндовс нужно создать свой образ установочного диска.
Если например вы ставите виндовс 7 то загрузочный сектор boot нужно брать в виндовс VISTA. Использовать утилиту UltraISO выдерать загрузочный сектор и вставлять его в виндовс 7, после чего записывать новую болванку и устанавливать систему.
Сам с такое ошибкой сталкивался уже.
УДАЧИ !!!

Стас Барткус

Спрашивали тут уже, юзай mwfix