Елена Минченко

Вопрос по компьютеру. Bootmgr is missing. Ошибка не решается.

Bootmgr is missing. Комп не находит boot. Всё бы ничего но я решал эту проблему раза 2 уже, и она все равно сплывает после 2-3 включений компьютера. Мастер 2 раза уже приходил, и через командную строку и с диска пытался восстановить, и восстанавливал, но через несколько включение компьютера снова появляется. Что делать?

Лена Егорова

Значит не происходит сохранения на диске, тут может быть много проблем. Давно не делали дефрагментацию, поэтому бут записывается как попало и в дальнейшем плохо работает, Разметка диска уже совсем старая, частые циклы записи/стирания слишком сильно затерли её, необходимо выполнить новое полное форматирование (удаление всех данных) . Причем обязательно полное, не быстрое, не восстановить настройки а самое настоящие полное, нудное, долгое форматирование. Ну или сам Жесткий диск уже довольно старый и плохо способен читать/хранить/сохранять информацию

Ан
Анастасия

Заменить жёсткий диск

Александр Тихомиров

проверь диск 1HDD Observer Pro \Hard Disk Sentinel Pro 4.50.9b Build-найдёшь в инете) и диск С-сервис-выполнить проверку-а) низ\б) верх-перезагрузка.