Татьяна Ким

Ошибка при переустановке Windows BOOTMGR is missing что делать?

переустанавливаю винду на НЕТБУК (дисковода нет) через флешку. Войти в Windows нельзя т. к. система слетела. В BIOS в меню Boot флешка стоит первой в приоритете. Что сделать, чтобы запустить нетбук через флешку? Где неполадка, и как её устранить?

Устанавливаю Windows XP. Флешка записана правильно. Так как установка проводится в два этапа. Первый этап прошел нормально, а потом началась вот эта хрень.

Оригинального диска нет, только образ на флешке.

Наталья Степина

а флэшка загрузочная? или винда на неё просто скопирована ?

Александр Зыков

Значит образ на флешку записан не правильно или она не активна. http://notebookclub.org/article/windows/6-install-windows-from-usb-flash.html

Лена Горохова

Ты винду на флешку неправильно записал!
Если есть вопросы - в ЛС

Shambet Tookeev

Восстанавливай загрузочный сектор и диск на ошибки проверяй!

Олеся

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru