Ольга

при включении компа после поста пишет BOOTMGR is missing

С*
Светлана *****

загрузчик системы угробил если винду не переставля попробуй сделать востановление заводских настроек

Ирина Щербина

у вас потерялась загрузочная запись на жёстком диске (слетела Винда, одна из причин вирус пожрал загрузочный сектор или диск начал "сыпаться"),
варианты решения:
1) восстановить Windows с оригинального диска
2) устранить "битые" сектора прогой "Victoria" (если это поможет)
3) если ничего не помогло, купить новый жёсткий диск и установить Windows

Липницкая Светлана

Вам надо загрузиться с установочного диска Windows или диска ERD Commander с поддержкой вашей версии Windows и восстановить запуск через пункт меню Восстановление запуска или же через командную строку-удачи!

Ch
Christina

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru