Ир
Ирина

Спасите некто не может помочь! при загрузке Windows 7 x64 пишет BootMGR is missing и не кто не может помочь.

Все перепробевал что пишут на сайтах только на вас одна надежда спасайте прошуууууу мне к завтрешнему дню комп нужен рабочий!!!!

сразу предупреждаю насчет загрузочного диска не помогает не че и командная строка тоже не помогает!

Нет не могу переустановить систему из-за етого. Викидует ошибку!

с загрузкой тоже не получается после перезагрузки системы все тоже самое!

И по етой ссылке я все делал так и не работает !

Ну тогда подскажи такой специалезированый сайт

Все я разобрался с проблемой надо было просто более новую версию виндовс 7 скачать и с флешки поставить

Sherzod Abdulov

я в шоке от некоторых ответов! Разве тут можно спрашивать такие вещи? ! Для этого есть СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ форумы, а если вам ЛЕНЬ там зарегистрироваться и спросить, то ставьте хп, форматируйте раздел, делайте загрузочную флешку и самое главное попробуйте установит неро 7 )))

Екатерина Сахненко

И никто и не поможет. У вас загрузчик слетел. Это все.. . Грабли. Переустанавливайте систему.

Ирина Горячева

ну вот смотри вставь диск с любой виндой и просто нажми восстановление загрузки и всё))) если нет диска то делай следуещее если ты сейчас пишишь то комп рядом качай образ винды и запиши его на флешку и загрузись с флешки и так же восстанови загрузку и всё))

Elena Mamayeva

точно такое было
полетел двд привод и не запускался установочный диск
делал установочную флешку с помощью этой программы и делал восстановление

Владислав Сапрончев

Форматни раздел да и все. Загрузись с любого загрузочного диска где есть утилиты для работы с разделами и отформатируй. Затем устанавливай систему. Самое простое.

Александр

ставь хп

Надежда Мусаева

Он типа пишет, что у тя пропускается архив, а чтобы его восстановить надо переустановить винду

Лариса Шило

Спрашивали тут уже, юзай mwfix