Екатерина

как поставить пароль на комп так чтобы все дальше продолжало работать. . программа какая нибудь

помогите пжл нужно поставить пароль на комп так чтобы все работало и интернет через вай фай раздавало и чтобы пароль стоял короче. . может какая программа

Prinzkosmos1 Astra

Панель управления - учётные записи - изменение паролю windows - создание пароля своей учётной записи.

Алексей Федосов

Скринсейвер с паролем - не?

Эльвира Исабекова

Ну так зайди в Система - Учётные записи. Там пароль и поставь. А если пароль на папки какие-нибудь нужны, то есть программа Dirlock.

Елена Зимина

Панель управления - учётные записи - изменение пароля - создание пароля своей учётной записи... .
ТОЛЬКО ЗАПИШИ ПАРОЛЬ В ТЕТРАДЬ ИЛИ БЛОКНОТ ИЛИ В ПАСПОРТ.... ЭТО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЕСЛИ ЗАБУДЕШЬ.... а то тут паролят комп, а потом спрашивают как распаролить (пароль забыли....)