Ольга Макарова

с помощью каких программ можно восстановить пароль компа, и как??? может с помощью второго компа

Ко
Коля

Да, с помощью второго компа, на котором нужно записать загрузочный диск или флешку для сброса пароля.

Игорь Чечельницкий

Здравствуйте. У меня такая проблема .Вхожу я в ноутбук с помощью отпечатков пальцев .Но как то был сбой и запросил пароль . Но набранный был не принят .Перебрал все пароли -не принимает. Я перезагрузил и снова заработал сканер. Но сколько не пытаюсь поменять пароль ничего не выходит .Так по отпечаткам и вхожу. Но меня это напрягает. Что тут можно сделать ?