Андрей Носырев

С помощью какой программы на компе. можно найти все видеофайлы

хард большой и почти весь забит хотелось бы отыскать все видео которое есть у меня на компе в ручную самому искать это просто ужас как много надо папок перелопатить, есть ли какая нить прога для поисков всех видеофайлов и видеоформатов на компе

Алексей Бородин

С помощью функции поиска в проводнике...

Наталья Тетеревенко

Total Commander. Открываешь ТС-Инструменты-Поиск файлов-Шаблоны поиска, выбираешь шаблон, место поиска; разобраться несложно.