Юлия Влодавская

Вопрос по программам для конвертации видеофайла

С одного торрент-сайта скачал фильм в стандартном формате DVD 5, то есть это папка Video_TS со своими файлами. Общий размер скаченной папки 3,6 гб. Подскажите, есть ли программы по конвертированию видеофайлов из формата в формат, которые могут качественно перегнать это Video_TS с кучкой файлов внутри в один файл avi (то есть попутно убирается и меню фильма) ? То что можно из avi в DVD 5 - знаю. А вот наоборот?

Ол
Ольга

щас кину на почту портабельную прогу, посмотришь в настройках пользователя, выставишь нужный фрейм и битрейт. для двд укажешь папку.