Наталья Герасимова

Программа для конвертации видео

Подскажите есть ли программа для конвертации видео с вводом размера файла. К примеру ввел 5.16GB и размер экрана, а дальше чтоб сама качество видео подбирала

Oleg Nakoshnyy

По твоему там должно быть кнопочка (сделать за ...бись).

Юля Юльковна

они в принципе все качество по размеру носителя подгонять могут, в пределах разумного.

Надежда Карабец

Обычные конверторы чем не устраивают? Во первых не получите качество лучше чем исходный файл