Светлана Царькова

Конвертация видео файлов

Нужен совет по конвертации.
Снимаю фотоаппаратом Canon 550D. Формат .MOV. Видео получается хорошего качества, но уж очень увесистое. Минута - 300-400мб.
Мне необходимо получить качественное видео после конвертации, с меньшим "весом". Грубо говоря, что бы час видео помещался на DVD диск, но с минимальной потерей.
Какую программу использовать для конвертации, и с какими параметрами сохранять файл?

Иван

any video converter. конвертирую им уже давно. удобен. неплох

Станислав Xxx

Format faktory в МР4