Свет Александровна

Настройки конвертации видео

Вообщем нужно отконвертить фрапс. В настройках ставлю контейнер .avi кодек мпег4 кадров 30 битрейт 20мбит/с
Но главный вопрос по аудио: какой формат лучше выбирать? До этого ставил мп3 320кбит/с 48Гц. Но вот почемуто в сети большинство рипов и видео используют АСС или АС3. Главный вопрос в чем разница и как лучше? И вообще может гдето подправить параметры видео/аудио?

Елена Салова

20мбит/с битрейт.. не многовато ли)

Вячеслав Сидоров

Я думаю, что видео твое будут смотреть в 99% на компе и думаю слишком высокие параметры битрейта аудио и видео ни к чему (только размер большой) По аудио твои 320 MP3 - нормально, а по видео 6-8 Mb хватит. Чем конвертируешь? С каким разрешением?