Александр Ефремов

Exel - настройка конвертации валют ?

Подскажите, как сделать в excel следующее: есть ячейки где указуются значение в валюте usd, rur, uah.. так же с этих данных вычисляется их сумма, но только, если валюта указана одна. как сделать что бы при заполнии в rur или uah происходила конвертация в usd и следовательно шел подсчет, как задано ?

Алексей

функция преобразования -- ПРЕОБР (CONVERT) из категории Инженерные (Engineering)
список префиксов и разъяснения на http://planetaexcel.ru/techniques/11/79/