Екатерина Милорадова

проблемы с видеофайлами (монтаж, конвертация)

Добрый день.
Записала видео с игры с помощью программы BandiCam.
С новой для себя программой монтажа Vegas Pro разобраться не успела, поэтому решила сделать проект в Pinnacle.
Появилась проблема - видео вообще не грузится в программу. То есть, в окошке "Файлы" просто вопросики.
Пробовала конвертировать в mp4(Format Factory) - не конвертирует.
Насколько я поняла, вся проблема от BandiCam, но переснять материалы с помощью другой программы уже не могу.
Что можно сделать? К понедельнику нужно готовое видео.

они записаны этом формате (avi)

Алена Максимова

Переконвертировать в формат AVI