Ирина Агеева

кто как и чем скачивает видеофайлы и с какими проблемами при этом сталкивается? делимся пожалуйста!

Azamat Mamedov

Maxthon 3 легко скачает оттуда - все просто, смотри ролик:

http://video.mail.ru/mail/cheeseboy/4/11.html

Никаких проблем! )) О-оочень редко бывает не распознает хитрые плееры, но таких мало. Стандартные все знает.

Евгения Таранова

Я. Через компьютер и Интернет. Программой uTorrent. Никаких проблем.

Александр Гагарин

я качаю с контакта программой Download Master но с вк качать можно но не все знают как там докачать, поэтому если вам интересно пишите на почту объясню как качать и докачивать с контакта быстро и бесплатно.

Ма
Марина

Установи Maxthon браузер для скачивания и никаких проблем.