Андрей Шкилев

здравствуйте, дело в том что я, при установке KMPlayer сталкиваюсь с такой проблемой что загрузка останавливается пример

здравствуйте, дело в том что я, при установке KMPlayer сталкиваюсь с такой проблемой что загрузка останавливается примерно на середине и пишет: Папка установки: C:\Users\user\AppData\Local\Temp\nsh62AF.tmp
не могли бы вы мне помочь, заранее спасибо

Jun

Проверь мыло...

Айбек Абалбеков

прочисть папку указанную и все пойдет