Хасаншо Bobojonov

у подруги проблемы с ноутбуком, когда включаешь его загрузка останавливается на приветствие.

у подруги проблемы с ноутбуком, когда включаешь его загрузка останавливается на приветствие. . переустановила ей с семерки на хр все равно через 2 дня такая же проблема. .
думаю может полностью формотнуть ноутбук, вдруг поможет?
из-за чего это может быть?

Лестат Маланин

форматни полностью

Евгений Крайнов

>переустановила ей с семерки на хр

Больше так не делайте. Ещё небось какую-нибудь говносборку XP влепили?
Идите на сайт производителя ноута и качайте драйвера.

Не поможет — проверяйте в первую очередь память. Утилитой memtest86+

Jaslan

Проверить исправность жёсткого диска.