Оленька Москва

Проблема с загрузкой установки windows 7

Когда запускаю флешку с образом windows 7 через bios он загружается, но вместо установки открывается сразу окно востановление системы типа выберете язык и варианты востановления далее. Я форматнул диск локальный на котором у меня была винда. Опять запускаю флешку с образом и все равно предлагает только востановление. То есть других вариантов нету если закрыть окно он пере загружает естественно. Я хочу просто пере установит винду. Зачем востановление. (Кстати восстановить не могу так как не находит образы. Ответьте как сделать так что бы установочник образ с флешки загрузился нормальным стандартным ходом. Что бы он мне сказал мол выбирай язык нажимай установить и выбирай куда установит. А НЕ ВОСТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ. Уже устал.

Татьяна Навицкиене

двд рв записать и установить
купить двд рв привод-усб

Павел Журавский

может проблемы с самой виндой

Оля Смольянинова

Acronis Disk Director 11 Home BootCD на флэшку и удаляй разделы или пробуй отформатировать включая раздел на 100мб.