Полина

Проблемы с загрузкой и установкой Windows

Я работаю техником в захудалом компьютерном магазине, мне принесли ноутбук фирмы Dell .
Описание проблемы: Не включается, при попытке установить с диска или флешки останавливается ещё на моменте запуска установки, а именно на логотипе Windows.

Пытался запустить встроенную в Windows оптимизацию и проверку системы от фирмы Dell, высветилась проблема с Hard Drive 0.

Что это может быть? И с чего начать лечение ?

(P.S. При попытке отключить систему, комп не выключается, а мигает (выход вытаскивать АКБ)

Заранее спасибо мастерам данного дела

Морсик

90% проблема с HDD (пробуй заменить)

Надежда Щелкунова

"Я работаю ушастым захудалым техником в захудалом компьютерном магазине"
таких "техников" надо мочить в сортире ...
даже не можешь решить простейшую проблему ...

Кошка Рыбка Ирка

попробуй запустить загрузочную винду к примеру infra cd если загрузится то проблема с винтом ...если нет тогда скорее всего перегрев какого то железа

Димка

вы пытались запустить проверку диска на ошибки и выдало проблему с hard drive 0 - похоже жесткий диск "сыпется", не иначе (резюме - неаккуратное пользование ноутбуком) , выход - замена диска.

Данил

MHDD наше все, но походу парни правы, хард накрылся, попробуй прогнать, с восстановлением секторов, будет долго, но убедишься, что дело в нем, и не забудь мозг букварю потестить.

Сергей

С замены хард диска например на SSD

Ор
Орест

Спрашивали тут уже, юзай mwfix