Сергей

KMPlayer жуткая проблема со звуком.

Во-от, у меня этот проигрыватель почти пол года стоял, ну все работал, хорошо, без выкрутасов, но постоянно вылазило окошечко об обновлении, но обновляться мне было лень, просто закрывал. А потом решил все-таки обновиться. Ну вроде бы все нормально, попробовал музон включить - отлично работает. Но стоило включить видео.. . Вместо звука какой-то скрежет, завывания, свист, что-то долбит.. . Кароч, с таким звуком невозможно стало. Так вот, может, нужно что-то в настройках подкрутить? Или как-то к старой версии вернуться?

Александр Кондаков

Лучше написать разработчикам, не думаю что тебе здесь кто то поможет.

Наталья Калинина

в настройках попробуй поменять кодеки для аудио на другие