Жека Миронов

Проблема со звуком!!!!

Переустановил Windows XP Zver на 7 и звук пропал ((( установил драйвера все равно не помогает.. . обратно ставлю зверь звук работает.. . звуковая карта зависит от установленной ОС?? ? Что делать с семеркой???? Подскажите пожалуйста!!!!

Диск лицензией)) ) на другие компы нормально идет звук и видео нормальны)) ) а именно на этот не идет...

ОК
Олеся Киселева

скачай другую семерку

Servak

Во первых - посмотрите сколько у вас звуковых карт и через какую выводится звук. Очень вероятно, что драйвера от второй звуковухи в Звере не существовало, а теперь он появился.
Во вторых - разберитесь с настройками драйвера и всеми настройками звука в системе. Думаю, что проблема элементарная (где то стоит или не стоит "галочка").
В третьих - если Семёрка ставит звуковой драйвер от Microsoft, то велика вероятность того, что драйвер к вашей звуковухе не подходит (в Windows система Plug-and-Play подбирает драйвер по коду устройства, который прописан и в драйвере. Большинство драйверов Windows "универсальные" и яко бы могут работать с целой "пачкой" устройств. На самом деле это не так. Многие драйвера фирма Microsoft даже не проверяет на работоспособность с конкретными устройствами) . Поэтому, постарайтесь найти и скачать родной драйвер под Windows 7 с сайта производителя вашей звуковухи, а если звуковуха встроенная, то с сайта производителя вашей материнки.

Денис

Нет, не зависит звуковая карта... проблемма в драйверах, на семёрке они уже должны быть прописаны, попробуй другую 7...

Alexander Ignatenko

реалтекАс 97 пкм /св-ва/совместимость ставь галочку и выбери виндовс хр должно все получится

Ри
Ритуська

тебе нужны драйвера на семерку

Юлия

Юзай Driverplus