Андрей Ткачев

Проблема со звуком на ХР

Установил винду экспи, и столкнулся с проблемой:
звук то пропадает, то появляется, из из колонок просто стук идет, как будто они включаются-выключаются непрерывно
Как поступить?
фут скоро: (

Павел Тюрькин

Дровишки кажись тебе нужны.. . Посмотри их наличие)

Светлана Мариськина

Обнови дрова звука

Надя

видимо дело в драйверах. . попробуйте обновить драйвера при помощи програмки driver pack solution. если скачаете просто клиент то он только просканирует компьютер выявит подлежащие установке и обновлению драйвера а таакже предложит вам ссылки на их скачивание в интернете.. . если же скачаете полную версию данной программы, то в ее состав скорее всего уже будут входить эти драйвера и вам останется просто подтвердить установку.. . пробуйте ))) с этой програмой разбереться даже ребенок))

Ян
Яна

Купить лучше мак

Mehroj Fozilov

Проверь колонки, может там контакт плохой или замыкает где то.