Дима Курильский

Проблема со ЗВУКОМ !

Перестал нормально работать звук, при воспроизведение любого фильма на компьютере. За кадровый звук, звук взрывов, спецэффектов ..все эти звуки, звучание музыки все есть. . но при этом РАЗГОВОРА ЛЮДЕЙ НЕ СЛЫШНО, то плохо. . то вообще нет звука. Кто знает как решить проблему, или Кто сталкивался с подобной проблемой просьба отписаться . )

Trancer Trancer

посмотрите настройки плеера, может какой то эффект у вас включен.

Азат

в настройках звука 5.1 может стоит, а ты на двух колонках слушаешь. ещё в плэере может 5.1 стоять в настройках.

Ай
Айгуль

провода проверял?

Иришка Куприянова

Скорей всего включен звук 5+1.

Маргарита Дивеева

разъем проверь... попробуй другой плеер