Катерина

Проблема со звуком на компьютере! (

Люди добрые, столкнулся с такой проблемой; звук но компе работает частично, то-есть работает в аимп плеере, но не работает в видео, вwindows media плеере тоже не работает, в Media Player classic та же беда!! В играх звук тоже работает частично: например в Css всё отлично работает, а в Dirt не слышно звук двигателя и эффектов но слышка музыка, в Mafia 2 не слышно музыку но работае звук выстелов.. Вот такая вот проблема ((((Очень расщитываю на вашу помощь!!!! Заранее спасибо.

Алхимик спасибо большое очень помог))!)!)) !

Надежда Рудакова

Скорее всего звуковая карта выставлена в режим 5.1 а колонки всего две= стерео, поэтому частично и работает.

Вы не написали как там на самом деле с акустикой (Колонками) у вас. На скрине видно где нужно переключить в нужный режим звуковую карту:

.

Попробуйте настроить, возможно дело в чём то другом.

Н*
Надя *

Кодеки ставь нормальные

Татьяна Стукан

Итак, рассмотрим варианты:

1) Вполне возможно, что у тебя устаревшие или кривые драйвера для звуковой карты - переустанови их. (можно скачать на официальном сайте производителя карты) .
2) Если ты пользуешься динамиками - иногда к ним тоже нужны дрова. Так что будет не лишним вспомнить, шли ли твои колонки с каким-либо установочным диском?
3) Твоя звуковая карта повреждена, это тоже возможно! Но будем надеяться, что тут я ошибаюсь.

Удачи!