Заир Абдуманап Уулу

Проблема со звуком на компьютере, звук переодически зажевывает, заглючивает, и так бывает всегда, не важно где слушаешь

в интернете или с компьютера, винда 7 64 бита что делать?

Ольга Бессараб

Переустанови/обнови драйвер звука

Ба
Баркова

Удали драйвер скачи новая и установи !

Лариса Фролова

Попробуй установить программное обеспечение, диск с ним дали при покупке компа. Но если проблема не в этом, попробуй просто обновить драйвера на звук. Но если и не в этом проблема, то проверь свои колонки на исправность. Ну обычно из за устаревшего программного обеспечения такое, у самого недавно такое было. Могу и ошибаться=)))