Юлия Орешкина

Проблема со звуком Windows7

Вчера поставил windows7 всё нормально вот только одно что нету звука дрова качать пробовал может не те качнул в микшере когда запускаю песню пишет что играет но звука всё равно нет пробывал подключать и наушники и колонки не помогает чё делать подскажите если что вот железо: ЦП DualCore AMD Athlon II X2 250, 3000 MHz (15 x 200) Системная плата ASRock K10N78D (3 PCI, 3 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN)
Чипсет nVIDIA nForce 720D, AMD K10 Звуковой адаптер nVIDIA HDMI/DP @ nVIDIA GF108 - High Definition Audio Controller

Дрова реалтека и звуковой карты установил! аудиокарту проверил оключил лишние не помогло (

Vadim Rusov

SlimDrivers.

Andrei Sergeihev

нужно включить аудиовыходы

Svetlana Corjan 3Акирова

=пуск=
=компьютер=
=свойства=
=диспетчер устройств=

Установи драйвера звуковой карты.

Азиз Бойбобоев

проверь, возможно у тебя конфликт звукового чипа материнки и звук вывода видюхи. зайди в диспетчер устройств, проверь количество аудиокарт, выключи лишнюю