Egen Vorobev

Установил Windows7 и не работает звук, что делать?

Вот IDs драва найти не могу
HDAUDIO\FUNC_01&VEN_10EC&DEV_0880&SUBSYS_1462E603&REV_1008
HDAUDIO\FUNC_01&VEN_10EC&DEV_0880&SUBSYS_1462E603

Катерина Ионова

1)Заходишь в деспетчер устройств
2)Выбераешь устройство на который нужен драйвер выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши, Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь там параметр ид оборудования и копируешь первую строчку!!!
4)Идешь на сайт девид инфо http://www.devid.info/ru/ вставляешь туда в поиск строчку ид оборудования и качаешь именно свой оригинальный драйвер) )
Главное прямые руки и будет тебе счастье))))

Мария Белоусова

найди другие дрова

Евгений

Поставить драйвер аудио карты.

Идите на сайтп роизводителя, да качайте на здоровье.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Это Realtek HDAudio. Драйвер - на оф. сайте изготовителя материнки.

Ариф Алимшоев

В почте программа поможет горю

Ха
Хариша

A че диски нету с дровами

ОК
Ольга Криницкая

Установи драйвера!