Аня

Что нужно делать чтоб появился звук на Windows7

Поставил Windows7 после Xp не работает звук до етого стояла как то Windows7 тогда тоже небыло звука но помню перебробывал куча дров и в коцне концов скачал какуето программу чтобы настраивать звук переключил вроде на наушники или чтото типо и звук зароботал помогите что нужно скачать хоть примерно чтоб звук был?

Если что то Звуковой адаптер VIA VT1708S @ nVIDIA MCP78 - High Definition Audio Controller
Чипсет nVIDIA nForce 720D, AMD K10

Татьяна Звозскова

просто обновись через инет и всё.

Ирина Нуйкина

скачай звуковой драйвер
и включи звук

Мухаббат Насырова

Что то такое было. Покопайся в настройках звуковой. Там надо где то (не помню) поставить галку

Лена Панченко

нужно скачать аудиодрайвер....

Евгения Семенова

Driver Genius Вот скачай программу. Она сама найдёт нужные дрова и всё будет красиво..

Елена Левина

Советовали тут уже, используй driverplus.ru