Зара Гаджиева

Виндоус 7. что делать если установил windows 7 и не работает звук, точне работает, только так о.... а.... т.... с

Oltin Ergashev

Обнови дрова.... звуковой. и это не устал задовать 1 тот же вопрос?

Виктор Ильин

позови грамотного человека чтоб дрова поставил

Лёшка Иванов

поставить драйвера на звук, раз. Проверить настройки звука, два.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Обнови драйвера на ВСЕ свое железо.

Елена Шаломеева

Драйвер проверь.
Зайди на этот сайт и проверь комп c помощью их фирменной утилиты .
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info
.