Ек
Екатерина

жуткая проблема.

Хочу удалить папку с видео-файлами, которые ноутбук не читает.
пишет: "подготавливается к перемещению в корзину из. . обнаружение элементов. "

Так может простоять пол дня, но ничего не изменится, что делать?

корректно вопрос не могу задать в гугле.

Андрей Холопов

раздел не тот выбрал

попробуй переименовать файл и удалить. а вообще в веди в гугл фразу и смотри "подготавливается перемещение в корзину"

Alexey Ramazanov

попробуй удалять по частям и, или скачай малюсенькую программку "unlocker" и удали с её помошью http://unlocker-ru.com/

Ан
Анна

узнай вес файлов, если веса нет это химеры и не заморачивайся, если есть большой вес то поставь файловый менеджер Total commander и удали через него