Андрей Борзов

Очень жуткие и странные сны! Объясните пожалуйста

Всем привет! Буквально со вчерашнего дня меня гонит спать из-за погоди. Я второй день сплю среди дня. Вчера поспал и было все норм, но вечером начались дикости.. . Крики в голове, онимение головы, тела и прочие. Вот например ситуация - Я бегу по кладбищу с каким-то человеком, смотрю назад, а там бежит еще 1-н парень, непонятно откуда взявшись.... Мне это не нравится и у меня начинает неметь голова, толе во сне, толе в жизни. Потом начинаются какие-то визги в голове и тд. Сегодня я лег поспать среди дня. Сначала все было нормально, но самое интересное впереди. И тут я во сне хожу по комнате, чувствую, как двигаю ногами, руками, даже умудряюсь думать. А когда я понимаю, что это сон и после понимания пытаюсь повернуть головой, то я чувствую как шея напрягается, а голова не поворачивается. Картинка смазуется, голова немеет и тут я на кровати лежу. Но и это еще цветочки. После вот такого "просыпания", я вроде открываю глаза, встаю, иду на кухню и начинаю чувствовать что-то не так.. . к примеру бегу в коридор, а там открыта дверь и резко меняется обстановка.. . вокруг темнеет, а я сижу в прихожей на коленях, а на тумбочке стоит свечка.. . Потом я резко встаю и начинаю бежать с квартиры и подниматься на этаж выше. И вот когда я начинаю подниматься опять немеет голова, и я наконец-то просыпаюсь в реальной жизни. Расскажите, что происходит? Мне 16 лет, парень и подобные сны меня пугают. Ах, возможно это как-то связано, но я перед сном, в последнее 2-а вот этих дня, начал слушать транс. музыку.

Люба Васильева

что было последним? вы переехали, изменили место отдыха, передвинули кровать...? сообщите родителям, пусть свяжут это с последними событиями в своей жизни. если всё ок - обратитесь к экстрасенсу, затем к врачам