Lilya Lilya

Объясните сны пожалуйста...

1) Мне приснилось буквально 3 дня назад, что я езжу на пегасе по волшебному замку, и за мной гонятся три злых ведьмы и ещё много рыцарей, и хотят меня убить.
2) В школе меня валит мальчик, с которым я не дружу, и пинает, пинает меня несколько раз, а я плачу.

Растолкуйте оба сна пожалуйста.

Анна Чупринова

Кто за тобой гнался если они тебя поймали это к болезни... Мальчик пинает тебя это знает что он на тебя обижен

Марина .

Тебе вообще сколько? ха ха ха