Александр Павлов

Как объяснить сны про нападение быка?

Мне вот уже много лет несколько раз в месяц снится один и тот же сон, про то, как я убегаю от быка. Место действие разное, но всегда дикий ужас, пытаюсь где-то спрятаться, куда-то залезть. Но ни разу самого нападения не было: или просыпаюсь, или удается спастись. Кто-нибудь знает, что все это может значить?

Ю*
Юлия ***

я убегаю от быка. ..дикий ужас, - у Вас возникла стойкая ассоциация, когда в жизни попадаете в тревожную ситуацию, где испытываете негативные эмоции (страх, сильная тревога, беспокойство) , возникает огромное желание избавиться от тревоги и страха, поэтому во сне
пытаюсь где-то спрятаться, куда-то залезть, т. е избавиться от того что угнетает и тревожит.
Но ни разу самого нападения не было: или просыпаюсь, или удается спастись. - это понимание того, что проблемы как таковой уже нет, но испуг остался, поэтому и эмоции такие во сне.

Ол
Ольга

у вас просто скрытые страхи, с которыми вы подсознательно не знаете как совладать.. . попейте пустырника, можно с мелиссой

Сергей Селиванов

Сон о быке - сулит Вам сильное и глубокое чувство, страсть. Если же снится бодающийся бык, - будьте готовы к тому, что Ваше имя попадет на язык словоохотливых сплетников и завистников.

Наташа Щербакова

Сон подсказывает. что у вас может возникнуть проблема из-за неразумного использования вами чужого имущества...