Алена Шумова

Сны с участием людей Сняться сны с участием знакомых и не знакомых людей уже 3-ю ночь подряд, как это объяснить ?

Марина Бухтина

Это же ваш сон - только вы его можете объяснить. ) Сновидения - это перемешанные в фантастическом порядке ваши мысли и впечатления от прошедшего.

Денис Евд

уже давно подтверждено, что все люди которые вам снятся, вы их уже видели где то, мозг сам ничего не придумывает, а по приметам кто сниться *( из знакомых) тот о вас думает

Алексей Скоробогатов

ЭТО ПРОСТО СОН, ТВОЕ ВООБРАЖЕНИЕ!

Денис Лейбин

Подсознание ищет всем этим людям место в Вашей жизни, оценивает их и Вас по отношению к ним. Выясняются обстоятельства, в которых Вы находитесь. Наверняка, Вы решаете какую-то проблему (пусть она даже не стоит столь остро сейчас) . Со временем Вы найдете выход и выработаете решение

Людмила Людмила

а до этого вам ни разу никакие люди не снились?

Анастасия Пронина

Если вам снится человек, 3начит он по вам скучает. Ну или представляет такого человека как вы.

Татьяна Уткина

нверно ты сейчас седишь без дела может потерял любимую работу или переехал не успев решить проблему и в подсознании ты переживаешь . но чувствуешь что кто то тебе об зтом напомнит

Дамир Миникаев

значит вы сними встретите. или вы ждете сними встречу.

Наталья Косарева

Нормально, так у всех снится, с участием людей.

Эдуард Каракай

Скучная у вас жизнь.

Александр Некрасов

Эти сны у Вас знакомые и не знакомые снятся в первые Вашей жизни? Если ДА! То это нармальное явления и объяснений не нужно. Вот плохо когда снятся, Белые лошади, чёрные вороны, и т. п. Хотя я лично этой дуростью мозги не забиваю. Человек это такое создание, который должен во что то верить, даже в сны! Читайте литературы по больше !

Маша Лапочка

невидимое бемпокойство

Алексей Смирнов

к дождю может быть

Марина

Друг - толкование образа в соннике Миллера
Увидеть во сне друзей здоровыми и счастливыми — предвещает хорошие известия. Возможно, что вскоре вы встретитесь с кем-то из дорогих вам людей. Увидеть, что друг ваш огорчен, или что лицо его потемнело, — сулит болезнь и страдания. Если вы видите своего друга в виде животного — значит, враги скоро разлучат вас с близкими. Если друг неожиданно для вас одет в ярко-красные одежды — это сулит вам тревоги и беспокойство близких. Если вам снится ваш друг, стоящий высоко на пьедестале, — вам предстоит совершить очень многое из задуманного, и чувство справедливости будет всегда присуще вам. Если вы видите его далеко внизу — то это предвещает, что в пору грядущих своих успехов вы пренебрежете своими старыми привязанностями. Если во сне вы уходите от своего друга — это знак того, что, обрывая узы дружбы, вы станете искать новых впечатлений. Пожимать руку печальному и удрученному человеку — к разлуке с другом или его потере.
Толкование в других сонниках
Друг - толкование образа в соннике Миллера
Увидеть во сне друзей здоровыми и счастливыми — предвещает хорошие известия. Возможно, что вскоре вы встретитесь с кем-то из дорогих вам людей. Увидеть, что друг ваш огорчен, или что лицо его потемнело, — сулит болезнь и страдания. Если вы видите своего друга в виде животного — значит, враги скоро разлучат вас с близкими. Если друг неожиданно для вас одет в ярко-красные одежды — это сулит вам тревоги и беспокойство близких. Если вам снится ваш друг, стоящий высоко на пьедестале, — вам предстоит совершить очень многое из задуманного, и чувство справедливости будет всегда присуще вам. Если вы видите его далеко внизу — то это предвещает, что в пору грядущих своих успехов вы пренебрежете своими старыми привязанностями. Если во сне вы уходите от своего друга — это знак того, что, обрывая узы дружбы, вы станете искать новых впечатлений. Пожимать руку печальному и удрученному человеку — к разлуке с другом или его потере.
Друг - толкование образа в соннике мисс Хассе
Друг - интимная и приятная беседа.

Вадим Суслин

Значит на работе дурака валяешь и не устаёшь, а то бы спал как убитый. ) К бабке не ходи!

В*
Виктория ***

по тра ха ться нада

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Это нормально, не вам одному (или одной) снятся такие сны ! )))

Вл
Владимир

Сны со знакомыми людьми скорей всего снятся из-за того, что вы думаете об этих знакомых. а сны с чужими людьми-это ваши внутренние фантазии. И около 2х % вероятность встречи с ними"вещие сны".

Наталья Решетова

к вам гости или вы в гости пойдете

Дм
Дмитрий

если знакомые, то вы о них думали в течении дня, если не знакомые, значит просто где-то когда-то видели

4Yngyz Tumaev

скоро встретите их

Кирилл Митрохин

знакомые видимо вас вспоминают хотят видеть вас а не знакомые люди обычно сняться к новым отношениям, разговорам

Серега

к знакомствам с новыми людьми, старыми знакомыми, встречи. .

обычный сон, не стоит придавать значение

Мадина

Почитайте молитву про всех этих людей и прощайтесь с благодарностью.

Александр Мизерник

важное известие, которое изменит планы

Яна Гиленко

Снятся только те люди которых ты видела уже. И те которых видела вчера и тех кого давно забыла.... и сон это твоё подсознание. то о чём ты думаешь.. . и сама не понимаешь что думаешь это не предсказать

Иришка Татарникова

Мне кажний день с рождения снятся сны

Нина Котахова

Бабуля сказала что если родственники в большинстве покйные - к смерти

Стасончик Бабалов

элементарно, люди то знакомые и память у вас есть

Иг
Игорь

Если снится один и тот же человек значит ты часто его видишь а если не знакомый значит часто не замечаешь

Елена Гурщенко

Что тут думать и гадать, все предельно ясно, что или вы об них думаете, или они об вас вспоминают, возможно виделись с ними недавно, или скоро увидетесь.

Чв

Это к событиям. Связаны эти события будут с большим количеством людей и разговоров, пересудам. А может уже есть разговоры, сплетни, обсуждения Вашей жизни, кем то.

Ольга Ф.

Знакомые вам люди, увиденные во сне — символизируют ваши привычные дела и занятия. Хорошее общение со знакомыми во сне — знак того, что ваши дела обещают идти без серьезных проблем.

Дулат

брось курить и встань на лыжи вместо рака будет грыжа.

Алексей

Сны смесь воспоминаний мыслей и эмоций так что это не удивительно и вполне нормально не беспокойтесь и помните сон просто мультик который ничего не значит.

Оля

либо они о вас думают, либо скучают

Егор Слукин

Такая же фигня-различие в том-мне или знакомые или незнакомые снятся-у Вас паталогия какая-то, мой дорогой, нервишки пошаливают или просто хернёй маетесь

Дмитрий Ионов

Эти люди могут быть те о ком вы думали перед сном или люди скоторыми вы ждёте встречу но не знаете как он выглядит и вы его представляете

Александр Карпачев

Суеты вокруг вас много

Настенка

Ни к чему. Просто твое осознанное действие повлияло на подсознание ( очень сильно) . Увы сонник - это полный бред, как Бог, гороскоп, гадание, магия, соционика, дианетика, тайное правительство и т. д. , но это совсем другая история.