Лёха ***

Никогда не курил, но временами снятся сны, что затягиваюсь и получаю удовольствие от этого. Чем можно это объяснить?

Никогда не курил, но временами снятся сны, что затягиваюсь и получаю удовольствие от этого. Причем я никогда не испытывал этого чувства, да и вообще против курения. Чем можно это объяснить? 🙂

Наталия Стольникова

Курить с наслаждением во сне – Вас ждут проблемы со здоровьем.

Нуридин Нурлаев

курить это раздумие.
мыслишь логично и от своих поступков будешь кайф получать

Vadim Rusov

трудности, которые доставят Вам немало тревог

Нина Глушенкова

Сон предупреждает Вас, что у Вас есть некая зависимость в какой-то области и эта зависимость глубоко проникает в Вашу Суть. Будьте осторожны и постарайтесь избавиться от нее.