Светлана

В течении короткого времени снятся сны что я родила девочку. Подруге это же приснилось.

Скорей всего ответите что я мечтаю об этом, Уверяю, нет! даже не думаю об этом. Как думаете... почему мне снятся такие сны? Пол года назад умерла у меня мама. После этого начали сниться эти сны.

мне не снятся роды, мне снится, малышка которую я держу на руках, кормлю грудью, целую.

Анастасия Пластинина

Светлана, образ беременности у женщин связан
с вынашиванием планов или желаний,
возможно нового образа себя,
который на данный момент ещё в процессе формирования
и Вы не готовы предъявить его внешнему миру.
Проще говоря, постарайтесь внимательно присмотреться к свои желаниям, оцените их трезво, рассчитайте свои силы и не отталкивайте советы и жизненный опыт тех, кто старше Вас.
Рискуйте с головой:)

Аннет Алексеева

Вас ждет очень большое удивление. Девочка - это диво.

Чеботько Анна

роды снятся к успешному достижению наболевшего вопроса например - вы долго искали работу хорошую значит в ближайшие дни вы ее получите или все в том же духе Вот если вы не как не можете родить во сне то наоборот -цели не достигнете

Алексей Севостьянов

Девочка снится это диво удививление хорошее будет у вас.

Н:
Наталья :)

Если вам во сне снятся роды. то вас ожидает успех в какой то вашей деятельности. Девочка - вы будете удивлены результатом.