Любовь Попова

Почему мне не снятся сны? только один раз приснился, но. . Он пошлый.

Павел Братышев

Дело в том что у человека есть разные фазы сна. И видим мы сны лишь в одну из этих фаз. Слишком часто мы видеть сны не можем, но видим их каждый день. Мы их забываем чтобы не перепутать реальность с нереальностью

Юля

Либо ты аутист, либо ты их не помнишь.

Аленка Ефимова

Лучше пусть пошлые снятся

Се
Сергей

крепко спим

Денис Калистратов

перегрузка мозга и слишком много информации за день не дают мозгу отдыха даже ночью .умейте расслабляться и давать мозгу отдыха