Махмуд Рахимов

приснилось, что я принимаю роды у сестры, родилась девочкв... и вообще в последнее время снятся сны про рыды

Анна Долгих

Помогаете разрешиться от бремени или иначе, оказываете помощь человеку, который навалил на себя ворох проблем и один справится не может.

Евгений Гладких(Минор)

ну например у меня когда снится девочка при родах или вообще младенец то например девочка это к- неожиданности, а мальчик к хлопотам!

Павел Сметанин

повторение- мать ученья. На 10 стр вы тоже есть.)

Самат

девочку видеть во сне к диву, это хорошо значит
присутствовать при родах знак грядущей печали из-за денежных потерь. Если вы радуетесь рождению ребенка знак счастья и успехор

Вася

К приятным хлопотам.