Эльвира

Мне снятся всегда странные сны, и никогда за последние пол года не приснилось ничего не фантастического!

Вот сегодня мне приснилась книга про какую ту мэри мэнсон, это книга которую если прочитаешь, умрёшь смешной смертью за день, и там я приехал жить на остров который держится на камне летающим. стоящий на 1 месте, как наша планета, только на острове с небом и тд, там шоколад считается наркотиком, и я этого не знал, и полицейские приехавшие на своём летающим автомобиле, арестовали меня, я поехал с ними, но у этих полицейских машина странная и водитель не видет куда он едет, и он врехался в автобус ( а я был на первым сидеьние, впереди водителя) и врезались они в автобус, а я вовремя подпрыгнул и не умер, потом спрыгнул на землю с крыши летающиего автобуса, убежал в свой номер отеле, далее я заметил как мои друзья скурили все мои сигареты, я сказал одному из них, пока не увижу своих сигарет, больше делится с вами не буду, поехал на экскурсию, там просто ходил ну и тоже всё такое фантастическое было, и прилетает какая та девочка из космоса, у которой после летания её остаётся радуга, и даёт мне сигареты, передавая извенения от своих друзей, блин и у этого сна ещё длинное продолжение, но писать дальше не буду, лишь скажу, мне снится всегда такое, что-то не обычное, чего я даже не знаю, как могло придти такое мне в голову, почему мне снится такой пиздец ?

Кэ
Кэт

а курить-то меньше надоть