Детский Сад 2443

Мне раз в пол года снятся странные сны.. . (внутри)

Какая-то погоня вечно! И в конце концов, чтоб всё это прекратилось я должна найти код и где-то его ввести! В этот раз я нашла код и его нужно было ввести в двоичной системе.. . (думаю, моя голова уже напрочь перегружена информатикой, т. к. я на программиста учусь)
Были узкие светлые каридоры, и в них были толпы народу.. . И я вот пробираюсь через этих людей и на меня идёт парень, в руках у него хирургические ножницы (зажимы) , а т. к. я знаю уже что это за сон.. . я на ходу заламываю ему руку и убегаю.. . И вот всё в таком роде.. . Движение, куда-то бежать.. . Что-то искать! А главное, я во сне понимаю, какой сценарий будет во сне по звуку! Когда сон начинется, я как бы оказываюсь в какой то месте и появляется гул какой-то и звук всё увеличивается и я уже во сне "Так, понятно всё, опять! "
Вот что к чему?

Сергей Филатов

Много непонятной информации ( в жизни ). Какая - то суета, волнения