Руслан

Моей сестре снятся странные сны

Сестре иногда снятся странные сны. что она оказыается в метро и едет на экскалаторе, в какой то момент она начинает падать, но не падает а задерживается за перила или ступеньки, иногда снится что экскалатор резко пошёл вверх и она буквально висела на ступеньках вцепившись в них иногда удерживается лёжа на ступеньках. скоро будет наверное реально бояться метро) к чему такие сны. это не разово, но и не часто. переодически снится такая вот история

Nata D

я думаю метро тут не причем может это просто символ лестницы, мне раньше снились сны как ступени рушились. Но если боится метро пусть не ездит какое то время, может сны пройдут. Если нет-не в метро дело