Мария

Я курю около 6-7 месяцев. Чувствую что меня затягивает, я покупаю пачку все чаще и все больше получаю удовольствия.

Мне кажется что, если я не брошу прямо сейчас. Я докурил пачку, то скоро не смогу остановится никогда. И это приведет, если уже не привило к ужасному состоянию организма и мучительной смерти. Я держу курение ото всех в тайне. Хотя близкие 100% догадываются, курю только ночами безсонными и в компании друзей. Меня это делает страдающим и очень слабым - подавленным. Я вывод для себя сделал. Но ведь можно сорваться. Чем себя мотивировать помимо сказанного?

Рустам Багаев

Если получаешь от этого удовольствие, кури на здоровье 😉

Горцы, живущие в экологически чистых условиях, дымят как паровозы и живут до ста лет, потому списывать все проблемы человечества на курение явно не стоит. Другой вопрос в том, что они курят опять же экологически чистый табак, а не смесь непонятно чего, которую штампуют массово, рекламируя с лозунгами "новый легкий слимс теперь без никотина и лошадь живет дольше".

Я курил три года и долго бросал. Только я бросил не потому, что это вредно, а потому что много денег уходило на сигареты. Как только бросил курить, купил себе телефон, о котором долго мечтал, затем первый компьютер. И сейчас я рад, что не трачу кучу денег на эти бесполезные соски.

Дмитрий Котов

Я тоже курю, будь у меня немного больше денег я бы и пил несмотря на то что меня не тянет, а будь ещё больше, подсел бы на наркотики ,
это Россия - это Норма ^^

Сергей Пересниченко

Получаешь удовольствие не от выкуренной сигареты, а от удовлетворения желаний. Бросай пока не поздно. Я курил 14 лет. Сейчас не курю 5 лет. Это охренительно как здорово.

Андрей

мой стаж - 22 года, бросай пока не поздно!

Виктор Березовский

курил-курю-и буду курить.
Отстанье от человека - не видите, ДО чего вы довели его?? ?
Бросить курить не трудно. Розговоры все это. Я около 20 лет курил, бросал, потом начинал.
Придет время, появится стимул - сам бросит. А от того, что все будут кричать о сомнительном (!)вреде курения ничего не измениться, он только эмоционально накрутит себя до чертиков.

Елена Гандаева

Посмотри здесь что ты куришь и почему затягивает... настоящий табак не затягивает. В странах где табак выращивают вообще курильщиков мало.
http://inoe.name/136273-vy-kurite.html

Алексей Пасечный

Курение вредит всем, потом ощутишь когда пройдёт достаточно времени. Бросай пока совсем не затянуло! http://safeyourhealth.ru/category/vrednie-privichki/ от твоего нового занятия приятного мало твоим окружающим.