Болезни, лекарства

У женщины 42 года температура 38,6 -39 держится больше 7 месяцев. Она дома, не встаёт. Что это может быть? Ваши варианты?

Пиелонефрит. Так же возможна онкология моче выделительной или половой системы. Анализы есть?
Лилия Волоха
Лучший ответ
Надо обследование. Особое внимание на общий анализ крови.
Егор Савченко
Запущенное воспаление легких
волчанка
Что, 7 месяцев с температурой 39 лежит-не встает и даже не заинтересовалась что это с ней такое?.. Сказки.

Хм.. А зачем вам спрашивать умирает она или нет? Наследства ждете или вылечить собираетесь?. .
Если она медик то наверняка знает что делает. Что с ней такое и чем это грозит. Оставьте ее в покое.

К чему готовиться... К похоронам, к чему же еще.

Ну а как вы ей поможете если она сама лечиться не хочет? Свяжете и в больницу? Так не бывает.

Кроме того, если она медик-то прекрасно знает что лечится а что нет. Соответственно не обращается она никуда потому что знает что это бесполезно.
Это ведь только в глупых журналах пишут что излечимо все-и главное к врачу пойти. Если бы..
Mur Ка
Екатерина Момотова Ну хотя бы, чтобы понять, а может ей больно? И нужны лекарства? И при чём тут наследство, у неё своих детей хватает. А вообще, ваш знакомый бы вот так сгорал, вам было бы всё равно?
т. е она встать не может?
у меня к примеру всегда около 36 - я хожу качаясь. .
как правило - высокая т - это воспалительный процесс. ее надо попальпировать - где у нее БОЛИТ. может болеть все, но в каком то месте будет болеть сильнее. можно и скан сделать. но все ж лучше выяснить что болит
Повышенная температура в любом случае означает, что в организме присутствует воспалительный процесс. Одно непонятно: почему в течение 7 месяцев вы не обратились к врачам?
Зря она не действует. При болезнях есть хороший лозунг для больного: "Ни теряться и не бездействовать. "
Правду этих слов лично на себе испытала.
А*
Анатолий *
Не гадать! А обратиться к Господу Иисусу Христу! Только Он знает! Он приведет ее к покаянию, покажет причину. И болезнь вынуждена будет оставить женщину. Таких случаев много. А Господь ЖИВ! Для Него нет НИЧЕГО не возможного! Проблема в нераскаянных грехах! Иисус сказал человеку, которого Он исцелил: "Иди и больше не греши, чтобы с тобой не случилось чего хуже... "
Арай Нуржигит
она дура. в больницу не пробовала обращаться? если нет, тогда к психиатру надо. а может она мазохистка и ей по кайфу?
Rauan Issayev
В больницу её срочно надо, это какой то воспалительный процесс в организме, потому такая реакция даже возможно нужно будит проверится у онколога, причем затягивать уже нельзя!