Полина Кольвахова(Гапон)

объясните пожалуйста сны

в городе в моём районе живёт парочка муж и жена и у них есть ребёнок, но он ещё маленький и в коляске, ему где-то годик, так вообщем сам сон, я шла мимо магазина смотрю они стоят ( а в реале мы с этим мужем пересматриваемся как только видим друг друга, улыбаемся друг друга и т. д. , но не как не можем ознакомиться) так вот, его жена пошла в магазин а он с ребёнком остался на улице и я подошла, ток они поднялись по ступенькам, а я с низу стаяла, он мне как всегда мило улыбнулся и взял ребёнка за ношжи и начала качать и опускать вниз ко мне, малыш мне улыбался и тянулся ручками, я его даже за ручки потрогала)
что это значит?)

Александра Шаповалова

Этот человек так как егно семя не имеет к вам никакого отношения. Но все же, информация получена.
Вы лично в своей жизни тратите время время не на то что нужно, пора задуматься. Могу только порекомендовать на протяжении недели каждое утро, кактолько проснетесь, но еще не встали - мисленно обнять всех своих родтвенников, живих и особенно умерших, особое внимание приложите на мужскую линию своего отца. Результат будет обьязательно.