Андрей Савенков

Растолкуйте сны, пожалуйста

1) Очень часто снится один и тот же дом (в реальности никогда там не была) . Он большой, 2-х или 3-х-этажный, старый, но внутри каждый раз по разному, но дверей все также много. Бывает все новое, бывает все старое. Я хожу по этому дому просто ради интереса, и каждый раз я застряю там. Мне приходится искать выход-нахожу. В след. снах та же ситуация, только люди, которые со мной-они меняются. С пред. сна помню где выход, иду туда-его там нет, и я снова его ищу. Ну фантастические моменты опущу-это уже мое дикое воображение, но вот дом. . Кто может объяснить-жду.
2) И еще один недавно приснился странный сон. Снится мне парень, который умер, но не в своем обличии, но я во сне поняла, что это он. Он разговаривал со мной, я спрашиваю "Ты же.. вроде.. умер..? " , а он отвечает "Ну да, там хорошо, пошли со мной! "..перед этим я увидела папу, который нас видел с этим парнем, и пригрозил мне, чтобы я ничего не делала с ним.. Так вот, на предложение этого парня я отвечаю "Да нет, ты же слышал, что папа сказал".. Он улыбнулся и говорит "Да ладно, давай сейчас девочка прилетит и ты вместе с ней полетишь ТУДА".. девочка прилетела (ну тут фантастика начинается) , я как бы сажусь к ней на спину, она взлетела, а потом упала. . В этот момент я проснулась от того, что мне стало холодно (в доме тепло, под пуховым одеялом, в теплой пижаме) и страшновато. . Я полежала с открытыми глазами, подумала ща полежу и будет другой сон снится как обычно.. Ан нет! Закрыла глаза снова эта девочка, и я сквозь сон, в реальности начинаю креститься левой рукой сверху-вниз, СЛЕВА-направо! Тут следует сказать я христианка. Так вот мы с этой девочкой летим по всей моей квартире, долетаем до балкона (видимо мы должны были лететь с балкона вверх) , она дальше летит, а я падаю с балкона вниз. Далее не столь важно. Снова фантастика 🙂

Жду ответов.

Татьяна Неретина

первый просто не заходи в дом, а второй это призрак забудь. о нём и всё

Арв

Замуж тебе надо.