Ол
Ольга

Растолкуйте сны. Первый сон, качели веревочные.

Первый сон, качели веревочные. На первой маленький мальчик, вторая пустая, на третьей я была, а на четвертой мой молодой человек.
Второй сон. Я звоню молодому человеку, а он скидывает трубку. Через час звоню, а он в метро едет. Говорю, что ты никогда не изменишься, как гулял с девушками, так и будешь и, что я ухожу от тебя.

Anastasia

Твой молодой человек недавно разорвал отношения с соперницей и пока что ты ежинственная любовь.. . (пока что)...

Анастасия Плотникова

1. верёвочные качели- это движение но поступательно- возвратное, в ваших романтических отношениях нет движения вперёд, вы качаетесь-туда- суда-образно.... есть места и свободные, вы в своих отношениях сами по себе движетесь -качаетесь.... вы не сидите на одних качелях рядом, а каждый имеет своё место-отдельное2.Звоните человеку- телефон- это связь, связь между вами - вы звоните - односторонняя связь- на том конце не отвечают - скидывают ...ему не нужна эта связь (отношения) , он едет в метро ( общественное многолюдное место- большая скорость, метро- под землёй) - он скрытный, многолюдный и любящий движение человек- он вам прямо и в жизни об этом говорит ( говорит по телефону, что в метро).... вы говорите, что уходите от него- вы в жизни не можете его бросить, хотя и говорите подругам о своих намерениях ..наверняка...