Екатерина Жеребятьева

Сны очень странные и первый пугает. Растолкуйте пожалуйста

1. лежу и сплю, открываю глаза и стоят 2 тела в холле и одно рядом со мной, черное лицо и улыбается. давит мне грудную клетку. (как то ощутил, что это сон и начал звать маму или папу "мама,... папа,... ", мама пришла разбудила) .
2. пошел в магазин и хотел купить чего то там, куда все время хожу, но в нем все поменялось и того, что я люблю нет вообще, а если и есть, то оно плохое или некачественное и дешевое. набрал печенья, которое не нравится, захотел взять чего нибудь выпить, а водки или коньяка нет хороших, взял, который был попробовать. и на кассе, что то началось, конфликт меня с др людьми и там появился мой друг, которому порошком в лицо один кинул и ему стало плохо, я погнался за ним и тут появляются люди, которые со мной и он толпу приводит, начали толкаться и драка, мы загнали их в магазин и туда пошли те кто со мной, а мы держали двери и не выпускали, потом они попропадали и мы зашли в магазин, там все разбито, мне начали орать и выстрелили в потолок, я поднял руки и спокойно вышел, погнался за тем парнем, он снова взял порошок и сказал "ты это надолго запомнишь" и кинул, я увернулся закрыв лицо руками и его поймали тут же наши, открыли люк и кинули его туда со словами "учись", и один по рации сказал "включай" и оттуда из люка истошный крик донесся.

Гуля Смирнова

Что за "тело"?