Ева Матиева

Очень странные сны..

В последнее время, мне снятся странные сны. Каждый день.
первый сон был такой. И банальный и странный.

Короче, я взяла какую-то хрень, начала жевать, а потом (сама банальность) у меня из-зо рта выпадает 2 крупинки риса и кровь.

Потом, такой. Умер мой дед (тьфу, тьфу, тьфу) . Я конечно знаю, что когда снятся люди, которые умирают, они будут долго жить. Но он был настолько реалистичным, что я проснулась в слезах. Шок конечно был.

3 сон. Я иду к деду в гости. Захожу в лифт. Рука сама нажимает на 18 этаж, которого и в помине не было. Там их 5 всего. Кнопка была выгоревшая какая-та. Черная вся. Сама не знаю, зачем нажала. На мое удивление, я подъехала быстро. Там был чистый подъезд, но пол покрыт газетами. В середине сидела тётка. Брюнетка, молодая, что-то заполняла. Она мне говорит - "Чего ты сюда пришла? ". Я посмотрела на неё и зашла в лифт. Сон закончился.

Сны стали мне запоминаться каждый день, они снятся и снятся, с каждым днём страшнее и страшнее.. . Так вот в чем вопрос, почему они снятся каждый день и почему они такие пугливые?

Светлана Коршикова

те прям книги писать надо, бурная тупая фантазия

Алексей Стёпин

Сны очень необычные. Мне такого рода сняться сны, когда существует у меня некая проблема. Но это мой опыт...