Назгуль Таабалдиева

Бывают очень странные по продолжительности сны.

Вчера не заметила во сколько уснула, оказалось в 10 вечера. И сегодня кое-как проснулась в полдень, до этого не было никаких недосыпаний, т. е. непонятно почему впала в спячку какую-то. В то время пока я спала мне не переставая снились сны, при том в таком режиме, как будто я живу в другой реальности, и вижу один за одним сон, да не то что вижу-а живу в них. И сны какие-то очень разные-бабушкина молодость, в гости уехала к другой бабушке, в другой город, но как будто мне лет 10.Потом отец снился, собаки, кошки, сын мельком. Потом уже мой город, какой-то частный сектор, мой бывший муж и я стоим на дороге разговариваем, я ему все обиды высказываю, он стоит оправдывается. Не помню уже что там снилось, но продолжительное время во сне он присутствовал. Он последнее время очень часто стал сниться, хотя я о нем совсем не думаю, и снится всегда какой-то недвижимый, как будто парализованный, и всегда кажется что он несчастный какой-то, потом просто исчезает, хотя чувствую что хочет остаться. Через некоторе время как проснулась чувствую легкое недомогание-голова побаливает, как будто от ушиба какого-то, и сердце усиленно стучит, и как-то покалывает, неприятное какое-то ощущение. Что это за сны, почему после них так трудно проснуться?

Снежана Рябухина

Все дело в том, что вам, а вернее вашему организму требуется отдых. Вы наверное ведете слишком динамичную жизнь, да и ко всему прочему вы наверное очень впечатлительный и эмоциональный человек. Остановитесь на некоторое время, дайте себе отдохнуть.

Дм
Дмитрий

Это осень, а вы видно человек впечатлительный )
У меня тоже такое бывает дождливо, сыро, усталость ...вот и спим суточно .

Наталья Тетеревенко

Во сне тебе интереснее чем в реале. Вот и просыпаться не хочется. Опять в эту серую жизнь. без любви.